Skip to forum content

You are not logged in. Please login or register.


forums.pvpgn.pro → [RU] Warcraft → [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

Pages 1

You must login or register to post a reply

RSS topic feed

Posts: 10

1 (edited by Goliath 18.07.2008 18:38)

Re: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

Я наткнулся на такую проблему, что PvPGN 1.8.2 не записывает результатов обычных игр (Custom games). Порывшись в коде я так и не обнаружил место, где уведомляют об результатах. Так как WarCraft 3, насколько я понял, работает как гибридный peer-to-peer, сделал вывод, что узлы сами друг друга уведомляют о результатах минуя сервер.
Прав ли я или все-таки результаты где-то проходят через сервер только не фиксируются?

2

Re: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

Так как WarCraft 3, насколько я понял, работает как гибридный peer-to-peer, сделал вывод, что узлы сами друг друга уведомляют о результатах минуя сервер.

Он работает как клиент-сервер. Игрок-хост это сервер, остальные клиенты.

Да, в Custom games результаты не доходят до pvpgn, т.к. игровой трафик через него не проходит. Результаты таких игр и не должны доходить до сервера.
Там же можно выбрать хоть доту, хоть любую другую карту. На то они и Custom.

Do not ask for support in PM.

3

Re: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

Спасибо за быстрый ответ.

4

Re: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

Ну... если ты играешь через ладдер то трафик идёт между игроками... Сервак лишь выбирает кто из вас будет хостом... Да и в кастомах ты можешь общаться через личку, вводить команды типа /con. Короче я к тому что, кастом геймы не видут стастику - прихоть самой игры!

5

Topic: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

Custom games - это аналог UMS в старкрафте?

6

Re: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

Это больше аналог Normal games

7

Re: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

Normal это что?
Есть melee, top vs bottom, one on one и use map settings. Очки даются за все из этого, кроме UMS.

8

Re: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

Normal - это все обычные игры которые не записываются в ladder, но статистика их видеться...

9

Re: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

То есть записывается, но не в ладдер, а в нормал геймс? Типа как все игры в старкрафте в дефолтовом pvpgn?

10

Re: [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3

да, типа use map settings, пользовательская игра.

Posts: 10

Pages 1

You must login or register to post a reply

Who now at forum

Currently view post: 0 guests, 0 registered users

forums.pvpgn.pro → [RU] Warcraft → [Solved] PvPGN не записует результаты Custom games в WarCraft 3