Skip to forum content

You are not logged in. Please login or register.


forums.pvpgn.pro → Head Hunter → Новая таблица для пвпгн

Pages 1

You must login or register to post a reply

RSS topic feed

Posts: 6

1

Topic: Новая таблица для пвпгн

Доброго времени суток. Есть задачка для спецов, сумма договорная.


Итак, я добавлю в БД pvpgn - таблицу "зера", где будет храниться статистика дота игр. Нужно следующее:

- Создать команду "/сд", по аналогии с командой "/статс", при наборе который - будут браться данные ТОЛЬКО из таблицы "зера" и выводиться на канал в 1 строку. В качестве примера ( для добавления кода в сорс) можно взять 3-4 столбца основных: games, scores, wins, loses, win%. Поставить временный лимит на команду в 5 секунд, от спама.

2 (edited by Gh0ster 12.03.2019 00:38)

Re: Новая таблица для пвпгн

Uint32 wrote:

Доброго времени суток. Есть задачка для спецов, сумма договорная.


Итак, я добавлю в БД pvpgn - таблицу "зера", где будет храниться статистика дота игр. Нужно следующее:

- Создать команду "/сд", по аналогии с командой "/статс", при наборе который - будут браться данные ТОЛЬКО из таблицы "зера" и выводиться на канал в 1 строку. В качестве примера ( для добавления кода в сорс) можно взять 3-4 столбца основных: games, scores, wins, loses, win%. Поставить временный лимит на команду в 5 секунд, от спама.

У вас есть телеграм? Напишите данные в ЛС обсудим
По поводу лимита смотрите на квоту должна помочь

3

Re: Новая таблица для пвпгн

Uint32 wrote:

Доброго времени суток. Есть задачка для спецов, сумма договорная.

Будьте бдительны - Gh0ster'a нужно всё время "тормошить" иначе он пропадает и ничего не делает))

4 (edited by Gh0ster 13.03.2019 19:51)

Re: Новая таблица для пвпгн

Serc wrote:
Uint32 wrote:

Доброго времени суток. Есть задачка для спецов, сумма договорная.

Будьте бдительны - Gh0ster'a нужно всё время "тормошить" иначе он пропадает и ничего не делает))

tongue Пропаду конечно, особенно в данное время)) Ибо у меня свободное время до лета потом без пекарни останусь

5

Re: Новая таблица для пвпгн

Gh0ster wrote:
Serc wrote:
Uint32 wrote:

Доброго времени суток. Есть задачка для спецов, сумма договорная.

Будьте бдительны - Gh0ster'a нужно всё время "тормошить" иначе он пропадает и ничего не делает))

tongue Пропаду конечно, особенно в данное время)) Ибо у меня свободное время до лета потом без пекарни останусь

GGWP

6

Re: Новая таблица для пвпгн

Uint32 wrote:

Доброго времени суток. Есть задачка для спецов, сумма договорная.


Итак, я добавлю в БД pvpgn - таблицу "зера", где будет храниться статистика дота игр. Нужно следующее:

- Создать команду "/сд", по аналогии с командой "/статс", при наборе который - будут браться данные ТОЛЬКО из таблицы "зера" и выводиться на канал в 1 строку. В качестве примера ( для добавления кода в сорс) можно взять 3-4 столбца основных: games, scores, wins, loses, win%. Поставить временный лимит на команду в 5 секунд, от спама.

вроде бы тут есть коды, поищи

-1 Serc

Posts: 6

Pages 1

You must login or register to post a reply

Who now at forum

Currently view post: 0 guests, 0 registered users

forums.pvpgn.pro → Head Hunter → Новая таблица для пвпгн