Skip to forum content

You are not logged in. Please login or register.


forums.pvpgn.pro → [RU] Warcraft → Сервер

Pages 1

You must login or register to post a reply

RSS topic feed

Posts: 8

1 (edited by forumts3 11.12.2022 13:56)

Topic: Сервер

Ищу людей которые будут за интересованы открыть совместный проект по серверу WC3

2 (edited by forumts3 11.12.2022 13:57)

Re: Сервер

Тема обновлена.

3

Re: Сервер

в чем смысл очередного, сервера, там будут какие то киллер фичи, которых нигде нет?
сейчас уже не то время, народ как сидит на популярных серверах, так там и останется, чтобы их хоть как то переманить, нужно их мотивировать, но как?

4 (edited by forumts3 11.12.2022 16:02)

Re: Сервер

mega.animeshnik wrote:

в чем смысл очередного, сервера, там будут какие то киллер фичи, которых нигде нет?
сейчас уже не то время, народ как сидит на популярных серверах, так там и останется, чтобы их хоть как то переманить, нужно их мотивировать, но как?

На каких популярных?Которые можно по пальцам пересчитать? У всех своя сильная сторона ничего плохого не вижу чтоб открыть ещё 1 сервер со своим видением как он должен быть )

5

Re: Сервер

forumts3 wrote:

Которые можно по пальцам пересчитать?

можно подумать народ больше
боюсь, чтобы пересчитать пустые работающие сервера, пальцев может и не хватить.

6

Re: Сервер

mega.animeshnik wrote:
forumts3 wrote:

Которые можно по пальцам пересчитать?

можно подумать народ больше
боюсь, чтобы пересчитать пустые работающие сервера, пальцев может и не хватить.

Сейчас делают аналоги платформ для ботов под pvpgn а самих серверов мало так как все равно боты крутятся на всех платформах где разрешают не вижу проблем набрать свой онлайн
Вместо того чтобы критиковать зачем это сервер и и.д будет лучше если вы мимо пройдете а кто заинтересован напишут.

Добавлено: 13.12.2022 18:22

Tема поднята.

7

Re: Сервер

ну я и говрю давай развивать надо карты переводить на дополнительные языки а то щас токо на англ и рус

8

Re: Сервер

LooL wrote:

ну я и говрю давай развивать надо карты переводить на дополнительные языки а то щас токо на англ и рус

Зачем мне переводить на дополнительные языки? ENG - RU хватит языка.

Posts: 8

Pages 1

You must login or register to post a reply

Who now at forum

Currently view post: 0 guests, 0 registered users

forums.pvpgn.pro → [RU] Warcraft → Сервер