Skip to forum content

You are not logged in. Please login or register.


forums.pvpgn.pro → [RU] Tech Support → /con вывод ip?

Pages 1

You must login or register to post a reply

RSS topic feed

Posts: 11

1

Topic: /con вывод ip?

Доброго времени суток. Недавно вспомнил, как на одном сервере при прописи /con показывался ип каждого коннекта. Наткнулся на параметр hide_addr в конфиге bnetd.conf. Однако даже, если выставить в его в режим true, ипов я не вижу. Даже не смотря что я имею админский статус и полные группы через /con я все равно не вижу ипы. Из за чего это может быть?

2

Re: /con вывод ip?

Я не знаю как эту проблему решить но если вам не сложна не могли бы вы дасть ссылку на этот сервер где вы видели эту функцию   ? smile

3

Re: /con вывод ip?

Этот сервер недоступен из сети. Он локлаьный.

4

Re: /con вывод ip?

Asmodey wrote:

Доброго времени суток. Недавно вспомнил, как на одном сервере при прописи /con показывался ип каждого коннекта. Наткнулся на параметр hide_addr в конфиге bnetd.conf. Однако даже, если выставить в его в режим true, ипов я не вижу. Даже не смотря что я имею админский статус и полные группы через /con я все равно не вижу ипы. Из за чего это может быть?

Ипы, вроде, через /finger смотрятся.

Do not ask for support in PM.

5

Re: /con вывод ip?

Его надо или выставить в false, или у тебя должны быть права на /admin-con & /admin-addr

6

Re: /con вывод ip?

HarpyWar wrote:
Asmodey wrote:

Доброго времени суток. Недавно вспомнил, как на одном сервере при прописи /con показывался ип каждого коннекта. Наткнулся на параметр hide_addr в конфиге bnetd.conf. Однако даже, если выставить в его в режим true, ипов я не вижу. Даже не смотря что я имею админский статус и полные группы через /con я все равно не вижу ипы. Из за чего это может быть?

Ипы, вроде, через /finger смотрятся.

Да, можно и так, но тогда придется чуть усложнять скрипт. Но если можно и так просмотреть ип, зачем все усложнять?:).

xpeh wrote:

Его надо или выставить в false, или у тебя должны быть права на /admin-con & /admin-addr

Значение и так стояло по умолчанию на false, да и как я писал, у меня все полные права на сервере. По всей логике я должен видеть строку addr, но ее нет как не крути.

7

Re: /con вывод ip?

Все, проблема решена. Я не знал, что команда /con может иметь параметр all. По памяти мучил команду и даже не удосужился посмотреть исходники pvpgn касательно этой команды. Мне нужно было просто писать /con all.

8

Re: /con вывод ip?

Asmodey wrote:

исходники pvpgn касательно этой команды

Или просто help smile

9

Re: /con вывод ip?

Простых путей не ищем smile. Кстати, окончательным решением моей задачи была команда /watchall.

10

Re: /con вывод ip?

а в файле командгрупс активирована команда кон для админов?

11

Re: /con вывод ip?

/con all ip показывает

Posts: 11

Pages 1

You must login or register to post a reply

Who now at forum

Currently view post: 0 guests, 0 registered users

forums.pvpgn.pro → [RU] Tech Support → /con вывод ip?