Skip to forum content

You are not logged in. Please login or register.


forums.pvpgn.pro → [RU] Tech Support → Адын вопрос:)

Pages 1

You must login or register to post a reply

RSS topic feed

Posts: 16

1 (edited by 3Dmonster 13.04.2011 10:19)

Topic: Адын вопрос:)

Что нужно делать что бы чужие не смогли запускать свой бот(GhostOne, Ghost++ и т.д) в баттле, а то все запускает флудят создают через свои боты и т.д полный капец спасибо заранее

2

Re: Адын вопрос:)

bnetd.conf, параметр allowed_clients задай явно; chat - это бот, его не добавляй.
Например: allowed_clients = sexp, w3xp

Вероятно, этот параметр для регистрации новых аккаунтов. Если это так, то для всех текущих акков обнови в таблице bnet поле auth_botlogin = false

Do not ask for support in PM.

3

Re: Адын вопрос:)

Большинство ботов могут притворяться игровым клиентом. Ответ - практически никак. Ставь бота-охранника, который за флуд банить будет, или живых обезьян-модеров smile

4

Re: Адын вопрос:)

xpeh wrote:

Большинство ботов могут притворяться игровым клиентом. Ответ - практически никак. Ставь бота-охранника, который за флуд банить будет, или живых обезьян-модеров smile

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

5

Re: Адын вопрос:)

Авторитетно заявляю, как автор подобного бота smile

6

Re: Адын вопрос:)

xpeh wrote:

Большинство ботов могут притворяться игровым клиентом. Ответ - практически никак. Ставь бота-охранника, который за флуд банить будет, или живых обезьян-модеров smile

Если речь идет о флуде в чате на канале, то ты сам говорил, что для бота вида CHAT квоты никакой нет. Как минимум из за этого нужно его на сервере запретить. А от остальных "умных" ботов, конечно же, нужны другие подходы smile

Do not ask for support in PM.

7

Re: Адын вопрос:)

HarpyWar wrote:

для бота вида CHAT квоты никакой нет

Не CHAT, а IRC.

8

Re: Адын вопрос:)

HarpyWar wrote:

bnetd.conf, параметр allowed_clients задай явно; chat - это бот, его не добавляй.
Например: allowed_clients = sexp, w3xp

Вероятно, этот параметр для регистрации новых аккаунтов. Если это так, то для всех текущих акков обнови в таблице bnet поле auth_botlogin = false

так не понял что надо изменить или делать что бы тока админ сервера мог запускать свои боты. по подробнее пожалуйста

9

Re: Адын вопрос:)

У админского аккаунта в базе данных, таблица bnet, выставь auth_botlogin = true

Do not ask for support in PM.

10

Re: Адын вопрос:)

http://file.uznet.net/filestore/95/k1OF3-sG0y.1.JPG._
что то у мну нету такое слово

11

Re: Адын вопрос:)

Ты хоть раз смотрел что в твоей бд? Если она на mysql, то соединяйся через phpmyadmin или другой клиент. Я юзаю sqlyog.
Если на файлах, то редактируй юзеров в папке /var/users/

Do not ask for support in PM.

12

Re: Адын вопрос:)

чего sqlyog? он удобней чем Навикат?

13

Re: Адын вопрос:)

Mania wrote:

чего sqlyog? он удобней чем Навикат?

Просто привык к нему. Навикат для просмотра и редактирования бд ничем не хуже.

Do not ask for support in PM.

14

Re: Адын вопрос:)

HarpyWar
либо ты меня не понял либо я тебя:)
ну вот на сервер есть свои боты которые стоит на компе и сервер и бот. Ну вот народ заходит и играют через наш свой бот а некоторые умные создают себе боты приватные и через этот бот создают и играют а это у нас запрещено.
Ну вот что нужно делать что бы другие не запускали свои боты что бы создать игру. То что ты написал это думаю
это зашита от спам ботов.

З.Ы. извиняюсь если я тебя оскорбляю со своими идиотскими вопросами

15

Re: Адын вопрос:)

Сразу бы и уточнил, что игровой бот вар3. Ghost++ или какие там бывают ещё, у меня с ними опыта особого нет.

З.Ы. Прежде чем отправлять пост, прочитай и переосмысли написанное, после чего исправь так, чтобы это было легко понять. Сэкономишь время и себе и другим smile

Do not ask for support in PM.

16

Re: Адын вопрос:)

Теперь поправил и стало понятнее.

Смотри как делают на других серваках - там вроде написано в  правилах, что боты не должны флудить. Флудящих банят обезьянки из поста #3.

Posts: 16

Pages 1

You must login or register to post a reply

Who now at forum

Currently view post: 0 guests, 0 registered users

forums.pvpgn.pro → [RU] Tech Support → Адын вопрос:)