Skip to forum content

You are not logged in. Please login or register.


forums.pvpgn.pro → [RU] Warcraft → Дефолтные сервера в клиенте игры

Pages 1

You must login or register to post a reply

RSS topic feed

Posts: 8

1

Topic: Дефолтные сервера в клиенте игры

Когда ставишь дефолтный клиент варкрафта на комп, у него по умолчанию прописаны 4 сервера, можно ли их заменить на свои? я конечно умею прописывать серва,но интересна именно эта фишка, чтоб при установки моего клиента к примеру, был прописан мой сервер.

2

Re: Дефолтные сервера в клиенте игры

UP! Незнаю как это делать но есть сервери который обновляют списка серверов при заходе к примеру евробаттле.нет, но как это сделать незнаю, у меня вопрос что такое bnserver.ini и bnserver-WAR3.ini?

3

Re: Дефолтные сервера в клиенте игры

1. Добавить свой сервер в реестр
2. Экспортировать его из реестра в файл.reg
3. Добавить функцию в установщик клиента, чтобы по окончании запускалось regedit.exe /S файл.reg
    (флаг /S - означает импорт без вопросов и уведомлений)

Но при таком подходе у игрока будут удалены существующие серверы, чем он может быть недоволен.

Добавлено: 09.05.2012 10:10

Zikoi5 wrote:

что такое bnserver.ini и bnserver-WAR3.ini?

Эти файлы не используются сервером wikiservia.org/index.php?title=P … 0%BA%D0%B0

Do not ask for support in PM.

4

Re: Дефолтные сервера в клиенте игры

Можно написать прогу, которая бы добавляла серв, оставляя другие в списке.

bnserver.ini используется клиентом (он случайно не в support files лежал? smile), какой-то корейский серв с его помощью перезаписывал мой список серверов. Было довольно неприятно.

5

Re: Дефолтные сервера в клиенте игры

xpeh wrote:

bnserver.ini используется клиентом (он случайно не в support files лежал? smile), какой-то корейский серв с его помощью перезаписывал мой список серверов. Было довольно неприятно.

Как это настраивается?

Do not ask for support in PM.

6

Re: Дефолтные сервера в клиенте игры

Хз, поэкспериментируй. Но было точно, после захода на сервер у меня список состоял из 2х корейских серверов (Starcraft).

7

Re: Дефолтные сервера в клиенте игры

У kucc'a такой же сервер, но врядли он нам расскажеть как это сделать  sad

8

Re: Дефолтные сервера в клиенте игры

HarpyWar wrote:
xpeh wrote:

bnserver.ini используется клиентом (он случайно не в support files лежал? smile), какой-то корейский серв с его помощью перезаписывал мой список серверов. Было довольно неприятно.

Как это настраивается?

xpeh прав, можно этим файлом перезаписывать список сервов, вот только я уже не помню как это настроить....надо тестить

Posts: 8

Pages 1

You must login or register to post a reply

Who now at forum

Currently view post: 0 guests, 0 registered users

forums.pvpgn.pro → [RU] Warcraft → Дефолтные сервера в клиенте игры