Skip to forum content

You are not logged in. Please login or register.


[ Closed ]

forums.pvpgn.pro → 3d Party Tools → [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

Pages 1

You must login or register to post a reply

RSS topic feed

Posts: 19

1 (edited by Diego 21.02.2013 05:42)

Topic: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

http://forums.harpywar.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/4500/4810/thumb/p17jt8qsig33qnud2lo16at1t041.jpg
Месяц работы дал свои скромные результаты.
Обновленная версия регистрации со всякими плюшками.

О сайте:

  • Улучшен дизайн.

  • Добавлен просмотр текущих заведенных игр.

  • Добавлена статистика.

  • Исправлены некоторые ошибки.

О боте:

  • Использован стабильный Ghost++

  • Добавлены некоторые функции от Ghost one (сокращенная команда .p, статистика при входе в лобби)

  • Добавлен простенький Anti Maphack

Настройка:

1. Настроить PVPGN: файл "pvpgn/conf/bnetd.conf"
    Измениь значение:
    storage_path = sql:mode=mysql;host=IP_от_базы_Mysql;name=PVPGN;user=USER_NAME;pass=USER_PASSWORD;default=0;prefix=pvpgn_

2. Настроить All stats:
    поместить данные из архива stats в папку webregiser(данные архива webregister)
    "stats/config.php"
    Заполнить значения:
        $host = 'IP от базы Mysql';
        $username = 'USER_NAME';
        $password = 'USER_PASSWORD';
        $databasename = 'pvpgn';

3. Настроить сайт:
    "include/db.php"
    Заполнить значения:
        $host = 'IP от базы Mysql';
        $username = 'USER_NAME';
        $password = 'USER_PASSWORD';
        $databasename = 'pvpgn';

4. Интегрировать базу PVPGN(файл pvpgn.sql во вложении).
Можно при помощи phpmyadmin или MySQL-Front(см. во вложении)

5. Почтовый сервер:

Из настроек подчеркну только важное:
smtp клиент-> smtp- сервер: тут должен быть адрес smtp сервера ващего провайдера, вы можете уточнить его у последнего. Так же вы можете использовать такие smtp сервера как mail.ru gmail.com, там нужна аутинтефикация

настройки ->Домен: Вписываете тот адрес от имени которого вы хотите чтоб приходили письма пользователю. У вас не получится быть "хоть кем" из за хитрых проверок на спам ваши письма попросту не придут.(у меня к примеру на mail.ru письма от одного домента не приходили, в то время как на gmail.com оказывались в папке спам, использование местного чистого домена исправило ситуацию)

Кроме того вам нужно настроить файл php.ini
в разделе: [mail function] вас интересует только:
SMTP = localhost // адрес вашего почтового сервера, если на той же машине то localhost
smtp_port = 25 // не трогаем
sendmail_from = ADMIN@kamface.ru //пользователь и домент, которым мы подписываемся

Так же откроем файл webregister/includes/config.php
и изменим:
$headers  = 'From:pvpgn@kamface.ru'; //пользователь и домент, которым мы подписываемся

6. Настройка ботов:
Боты полностью настроены, осталось только вписать имя рутадмина, и адрес сервера.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///Вопросы, пожелания, предложения оставляйте здесь.
///Если кому-то сильно помог, не откажусь от материальной поддержки в виде той же денежки на телефон:)
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

----------------------------------------------------------------------------------------------
LATEST VERSION Webregister 0.8 https://forums.pvpgn.pro/viewtopic.php?id=1144
----------------------------------------------------------------------------------------------

2 (edited by Dante 22.02.2013 04:04)

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

Diego wrote:

http://forums.harpywar.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/4500/4810/thumb/p17jt8qsig33qnud2lo16at1t041.jpg
Месяц работы дал свои скромные результаты.
Обновленная версия регистрации со всякими плюшками.

О сайте:

  • Улучшен дизайн.

  • Добавлен просмотр текущих заведенных игр.

  • Добавлена статистика.

  • Исправлены некоторые ошибки.

О боте:

  • Использован стабильный Ghost++

  • Добавлены некоторые функции от Ghost one (сокращенная команда .p, статистика при входе в лобби)

  • Добавлен простенький Anti Maphack

Настройка:

1. Настроить PVPGN: файл "pvpgn/conf/bnetd.conf"
    Измениь значение:
    storage_path = sql:mode=mysql;host=IP_от_базы_Mysql;name=PVPGN;user=USER_NAME;pass=USER_PASSWORD;default=0;prefix=pvpgn_

2. Настроить All stats:
    поместить данные из архива stats в папку webregiser(данные архива webregister)
    "stats/config.php"
    Заполнить значения:
        $host = 'IP от базы Mysql';
        $username = 'USER_NAME';
        $password = 'USER_PASSWORD';
        $databasename = 'pvpgn';

3. Настроить сайт:
    "include/db.php"
    Заполнить значения:
        $host = 'IP от базы Mysql';
        $username = 'USER_NAME';
        $password = 'USER_PASSWORD';
        $databasename = 'pvpgn';

4. Интегрировать базу PVPGN(файл pvpgn.sql во вложении).
Можно при помощи phpmyadmin или MySQL-Front(см. во вложении)

5. Почтовый сервер:

Из настроек подчеркну только важное:
smtp клиент-> smtp- сервер: тут должен быть адрес smtp сервера ващего провайдера, вы можете уточнить его у последнего. Так же вы можете использовать такие smtp сервера как mail.ru gmail.com, там нужна аутинтефикация

настройки ->Домен: Вписываете тот адрес от имени которого вы хотите чтоб приходили письма пользователю. У вас не получится быть "хоть кем" из за хитрых проверок на спам ваши письма попросту не придут.(у меня к примеру на mail.ru письма от одного домента не приходили, в то время как на gmail.com оказывались в папке спам, использование местного чистого домена исправило ситуацию)

Кроме того вам нужно настроить файл php.ini
в разделе: [mail function] вас интересует только:
SMTP = localhost // адрес вашего почтового сервера, если на той же машине то localhost
smtp_port = 25 // не трогаем
sendmail_from = ADMIN@kamface.ru //пользователь и домент, которым мы подписываемся

Так же откроем файл webregister/includes/config.php
и изменим:
$headers  = 'From:pvpgn@kamface.ru'; //пользователь и домент, которым мы подписываемся

6. Настройка ботов:
Боты полностью настроены, осталось только вписать имя рутадмина, и адрес сервера.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///Вопросы, пожелания, предложения оставляйте здесь.
///Если кому-то сильно помог, не откажусь от материальной поддержки в виде той же денежки на телефон:)
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

thanks for the input

detects it as virus, file MySQL-Front 5.1.Build.1.32.rar, sad

3

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

thanks for the input

detects it as virus, file MySQL-Front 5.1.Build.1.32.rar, sad

My KIS 2013 don't see any viruses. Maybe there is a problem with a crack in archive.

4

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

У меня возник вопрос немножко не в тему. Скажите какие нужны характеристики машины для сервера DOTA.

5

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

думаю компа 7летней давности хватит заглаза.

6

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

При установке всего этого добра обнаружились следующие трудности:

ghost бот

- (нужно удалить) В директории с ботом находятся устаревшие sql таблицы, по началу я думал что нужно их заливать, но оказалось, что в них много чего не хватает
- (добавил) Не находит ip-to-country.csv
- (добавил) Не находит maps\DotA v6.77b.w3x
- (добавил) Не находит war3data\war3data\War3Patch.mpq и game.dll


webregister

- (не исправил) Капча не работает в IE10 (работает только в режиме совместимости)

- (удалил) Непонятный файл:
webregister/js/ì«ód¬ GѬßG«ód¬ ñ«¬p¼Ñ¡G.txt

- (исправил) Не находятся файлы при загрузке страницы:
webregister/css/bg-infor.jpg
webregister/css/p-inform.png
webregister/img/ttl_info.png
webregister/img/btn-prod.jpg
webregister/css/bullet-g.gif

- (исправил) Если поля формы регистрации оставить пустыми, то форма становится нерабочей, в awaiting_activation добавляется запись с пустым именем пользователя, емейл отправляется в никуда.

- (исправил) В pvpgn.sql вместе со структурами таблиц остались данные от игроков. Я оставил только данные для таблиц downloads, heroes и items. Стандартные таблицы pvpgn_ удалил, т.к. их и так создает сам pvpgn сервер.
- (исправил) Изменил кодировку всех файлов webregister на utf-8 (на сайте отображались везде кракозябры)
- (исправил) Письмо отправляется в text/plain и utf-8, вместо text/html (мой gmail показывал необработанный html код в теле письма и иерогливы в заголовке)


Файлы "патча" по ссылке

Do not ask for support in PM.

7 (edited by Mania 04.06.2013 01:52)

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

я вот хотел спросить у вас почему у вас в конфиге includes/db.php вы используете $prefix = "pvpgn_";
при этом например изменив его на тот который изменит себе человек скачавший скрипт у него работать ничего не будет так как далее в коде и в запросах вы указываете FROM `pvpgn_BNET`=)

8 (edited by Dante 13.06.2013 10:35)

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

someone could translate the website into Spanish please?

thanks in advance

Added: 24.06.2013 16:08

nobody sad

9 (edited by Utunes 26.06.2013 00:05)

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

На счет пвпгн сказать не могу, но бот... какие ты там производил изменения? Из всего этого поста автора у меня складывается ощущение что это тупо разные куски патча.
P.S без обид.

10

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

А реально настроить с подтверждением номера сотового?) чтоб смс приходила на телефон, с кодом подтверждения)

11 (edited by v1rus 06.08.2013 20:48)

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

Сайт конечно крутяк автору плюс но он почему то криво встает не хочет регать и изображения где попало и половина не отображается вчем может быть проблема??? Да и еще где можно достать статистику для последней версии доты???

Добавлено: 05.08.2013 13:29

v1rus wrote:

Сайт конечно крутяк автору плюс но он почему то криво встает не хочет регать и изображения где попало и половина не отображается вчем может быть проблема??? Да и еще где можно достать статистику для последней версии доты???

Все  разобрался подскажите можно ли пропустить при реге маил????

Добавлено: 05.08.2013 19:02

v1rus wrote:

Сайт конечно крутяк автору плюс но он почему то криво встает не хочет регать и изображения где попало и половина не отображается вчем может быть проблема??? Да и еще где можно достать статистику для последней версии доты???

Добавлено: 05.08.2013 13:29

v1rus wrote:

Сайт конечно крутяк автору плюс но он почему то криво встает не хочет регать и изображения где попало и половина не отображается вчем может быть проблема??? Да и еще где можно достать статистику для последней версии доты???

Все  разобрался подскажите можно ли пропустить при реге маил????

Как подобратся к полному конфигу бота???Пробывал править конфиги rus and default но безрезультатно бот читает тока конфиг ghost.Статистика идет без очков игрока, тоесть есть стата на килы и т.д. а score почему то не считается.
А еще лучше автор подскажи как мне прикрутить этот сайт к другому боту???Пробывал включать последнего бота но статистика навебге насчет запущенных игр и т.д. не считывается

12 (edited by Diego 13.08.2013 02:45)

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

HarpyWar wrote:

(нужно удалить) В директории с ботом находятся устаревшие sql таблицы, по началу я думал что нужно их заливать, но оказалось, что в них много чего не хватает

Их заливать не нужно, все таблицы находятся в файле pvpgn.sql

HarpyWar wrote:


- (не исправил) Капча не работает в IE10 (работает только в режиме совместимости)

В IE работа не тестировалась, только Firefox, Opera, Chrome.

HarpyWar wrote:


- (удалил) Непонятный файл:
webregister/js/ì«ód¬ GѬßG«ód¬ ñ«¬p¼Ñ¡G.txt

Откуда он взялся не понятно и мне smile

HarpyWar wrote:


- (исправил) Не находятся файлы при загрузке страницы:
webregister/css/bg-infor.jpg
webregister/css/p-inform.png
webregister/img/ttl_info.png
webregister/img/btn-prod.jpg
webregister/css/bullet-g.gif

Они и не нужны.

HarpyWar wrote:


- (исправил) Если поля формы регистрации оставить пустыми, то форма становится нерабочей, в awaiting_activation добавляется запись с пустым именем пользователя, емейл отправляется в никуда.

Угу, было дело, отсутствовала проверка на заполненность формы.

HarpyWar wrote:


- (исправил) В pvpgn.sql вместе со структурами таблиц остались данные от игроков. Я оставил только данные для таблиц downloads, heroes и items. Стандартные таблицы pvpgn_ удалил, т.к. их и так создает сам pvpgn сервер.

Согласен.
В следующей версии решено было создать 2 таблицы для импорта: 1.  - структура данных базы; 2. данные для модуля статистики.

HarpyWar wrote:


- (исправил) Изменил кодировку всех файлов webregister на utf-8 (на сайте отображались везде кракозябры)

Да, косяк исправлено в новой версии.

HarpyWar wrote:

- (исправил) Письмо отправляется в text/plain и utf-8, вместо text/html (мой gmail показывал необработанный html код в теле письма и
иерогливы в заголовке)

В новая версия без проверки по почте. Косяк исправлен smile

Mania wrote:

я вот хотел спросить у вас почему у вас в конфиге includes/db.php вы используете $prefix = "pvpgn_";
при этом например изменив его на тот который изменит себе человек скачавший скрипт у него работать ничего не будет так как далее в коде и в запросах вы указываете FROM `pvpgn_BNET`=)

Префикс хоть и определен в настройках, но в коде не используется.

$bd = mysql_connect($mysql_hostname, $mysql_user, $mysql_password) or die("Opps some thing went wrong");
Dante wrote:

someone could translate the website into Spanish please?

Sorry, don't know Spanish. Maybe latest versions will don't need a translate ^_^

Utunes wrote:

На счет пвпгн сказать не могу, но бот... какие ты там производил изменения? Из всего этого поста автора у меня складывается ощущение что это тупо разные куски патча.
P.S без обид.

Из изменений: вставлен код с простеньким antimaphack;
к стандартной команде .pub добавлен аналог .p.
Внимание! Обнаружил баг, при котором после выполнения команды .p (без указания имени игры и если какие либо игры были созданы с момента запуска бота), то бот уходит с канала, но игру не создает. Возвращается на канал только .unhost написанный в л/с.
Имеет смысл использовать своего Ghost++ бота, так как исправления и последующей разработки в этом направлении не планируется.

OnlyMen wrote:

А реально настроить с подтверждением номера сотового?) чтоб смс приходила на телефон, с кодом подтверждения)

Вполне. Нужна регистрация на одном из сайтов типа: sms.ru и т.д. Если людям интересно, то можно реализовать.

v1rus wrote:

Как подобратся к полному конфигу бота???Пробывал править конфиги rus and default но безрезультатно бот читает тока конфиг ghost.Статистика идет без очков игрока, тоесть есть стата на килы и т.д. а score почему то не считается.
А еще лучше автор подскажи как мне прикрутить этот сайт к другому боту???Пробывал включать последнего бота но статистика навебге насчет запущенных игр и т.д. не считывается

Смотрите документацию к боту. Все настройки тянутся из файла default.cfg, НО если какие то пораметры указаны в ghost.cfg, то бот берет их по приоритету от туда.

v1rus wrote:

А еще лучше автор подскажи как мне прикрутить этот сайт к другому боту???Пробывал включать последнего бота но статистика навебге насчет запущенных игр и т.д. не считывается

В код модуля статистики я не лез, бот прикручивается к ней через базу. Бот обновляет данные в таблицах после игры, онлайн статистика их показывает. Что означает что бота можно использовать любого.

p.s.
Анонс новой версии скоро..

13 (edited by v1rus 12.08.2013 17:36)

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

автор можно ли пропустить проверку емеила? что бы код авторизации выдавало каким нибудь иным способом типо прямо на веб страничке? я не прошу это риализовывать я спрашиваю можно ли поменять какие то переменные в javascripte для этого???

Добавлено: 12.08.2013 17:44

В код модуля статистики я не лез, бот прикручивается к ней через базу. Бот обновляет данные в таблицах после игры, онлайн статистика их показывает. Что означает что бота можно использовать любого.

p.s.
Анонс новой версии скоро..

Не ты меня не понял. Как раз таки stats в любом случае будет засчитыватся мне нужна вот та плюшка которая у тебя на веб регистре это запущеные игры. Когда пробую подцеплять другого бота запущенных игр сайт не показывает

14

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

v1rus wrote:

автор можно ли пропустить проверку емеила? что бы код авторизации выдавало каким нибудь иным способом типо прямо на веб страничке? я не прошу это риализовывать я спрашиваю можно ли поменять какие то переменные в javascripte для этого???

да, в версии 0.7 так и сделал.

v1rus wrote:

Не ты меня не понял. Как раз таки stats в любом случае будет засчитыватся мне нужна вот та плюшка которая у тебя на веб регистре это запущеные игры. Когда пробую подцеплять другого бота запущенных игр сайт не показывает

Тут дела обстоят так: Ghost++ сам автоматически кладет данные в таблицы: "gamelist" при создании игры или входе в нее игроков.
Ghostone по чему-то данных действий не производит, ковырять его кишки меня обломало, так как вероятности на успех было мало, а количество убитого времени напротив.
Это кстати одна из основополагающих причин - почему использую именно Ghost++ бота.
Если у вас получится узнать в чем причина, то проблем нет.

15

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

Diego wrote:
v1rus wrote:

автор можно ли пропустить проверку емеила? что бы код авторизации выдавало каким нибудь иным способом типо прямо на веб страничке? я не прошу это риализовывать я спрашиваю можно ли поменять какие то переменные в javascripte для этого???

да, в версии 0.7 так и сделал.

можеш указать строки отвечающие за это ну естественно и сам конфиг???

16

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

v1rus wrote:

можеш указать строки отвечающие за это ну естественно и сам конфиг???

На это уйдет много времени и у меня и у вас. Изменения затронули не только файл скрипта. Помимо это были исправлены некоторые баги.
Дождитесь анонса, осталось не долго  wink

17

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

Diego wrote:
v1rus wrote:

можеш указать строки отвечающие за это ну естественно и сам конфиг???

На это уйдет много времени и у меня и у вас. Изменения затронули не только файл скрипта. Помимо это были исправлены некоторые баги.
Дождитесь анонса, осталось не долго  wink

буду с нетерпением ждать анонса)

18

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

v1rus wrote:

буду с нетерпением ждать анонса)

Анонс smile
Новая версия доступна для скачки на форуме: forums.harpywar.com/viewtopic.php?id=1063

19

Re: [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++

как настроить отправку mail сообщений подскажите, не могу разобраться.

Posts: 19

Pages 1

You must login or register to post a reply

Who now at forum

Currently view post: 0 guests, 0 registered users

forums.pvpgn.pro → 3d Party Tools → [Deprecated] Webregister 0.6 + PVPGN + ALLSTATS + GHOST++