Skip to forum content

You are not logged in. Please login or register.


forums.pvpgn.pro → [RU] Warcraft → Лаунчеры

Pages 1

You must login or register to post a reply

RSS topic feed

Posts: 15

1

Topic: Лаунчеры

Народ подмогите с таким вопросом. Мне нужно настроить сервер на определеный лаунчер тоесть что бы с других лаунчеров войти на б.нет не могли в особености с w3l.exe.

Добавлено: 12.08.2013 17:38

Мне это нужно для того что бы клиенты подключались на б.нет через amh

2

Re: Лаунчеры

а что, сам anti-map-hack лаунчер уже есть?

3

Re: Лаунчеры

Diego wrote:

а что, сам anti-map-hack лаунчер уже есть?

есть ага, а вы не вкурсе что такой клиент существует???

Добавлено: 13.08.2013 22:06

v1rus wrote:
Diego wrote:

а что, сам anti-map-hack лаунчер уже есть?

есть ага, а вы не вкурсе что такой клиент существует???

этот клиент очень легко настроить для подключения но вот как запретить досутп в б.нет с других клиентов я не имею понятия

4

Re: Лаунчеры

http://forums.harpywar.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5000/5429/thumb/p181sfe8lpr7218e49tc1k181bgs2.png

5 (edited by Diego 14.08.2013 01:11)

Re: Лаунчеры

Ого себе smile
Еще пол года назад я искал решения для реализации Антимэпхака на сервере, не нашел тогда практически ничего.
Тут скорее всего нужно залазить в исходники PVPGN. И делать там проверку входящего клиента.

Нашел этот amh в интернете.
Но он же работает по принципу клиент-сервер. У вас есть и серверная часть данного amh?

Если у вас только клиент, то как он работает? Отлавливает мэпхакеров? Расскажите по подробнее  roll

6

Re: Лаунчеры

Diego wrote:

Ого себе smile
Еще пол года назад я искал решения для реализации Антимэпхака на сервере, не нашел тогда практически ничего.
Тут скорее всего нужно залазить в исходники PVPGN. И делать там проверку входящего клиента.

Нашел этот amh в интернете.
Но он же работает по принципу клиент-сервер. У вас есть и серверная часть данного amh?

Если у вас только клиент, то как он работает? Отлавливает мэпхакеров? Расскажите по подробнее  roll

Он рабит так Настраиваеш сервер что бы на него могли зайти только через АМХ лаунчер. Когда клиент пытается врубить МХ, АМХ лаунчер закрывается естественно вместе с самой варкой и памхакеры просто не могут зайти  в игру вот и все=)

Добавлено: 14.08.2013 12:40

У меня есть догадки как это все настроить. Вообщем с любым лаунчером идут файлы которые типо изменяют версию варки, но они меняют версию не самого варика, а версию лаунчера короче типо обход патча запустив лаунчер к примеру ты запустиш варик 26патч, а запустив стандартный эгзешник ты запустиш родную версию варика.Версия варика состоит из 8 переменных примерно так 1.26.0.1234.  Я это к чему, а если в АМХ лаунчере в этих самых файлах в версии игры поменять последнию цыфру 4 к примеру на 8, а в б.нете поставить проверку версии клиента??? я думаю все должно получится) тоесть теперь только мы знаем какая версия для подключения нам нужна ну и даже те кто зная этот трюк решит посидеть меняя переменые что бы обойти АМХ и попытатся зайти с обычного лаунчера у него не чего не выйдет так как мы для безопастности поменяем 4 переменые)))Теперь на наш сервер клиенты могут зайти только с АМХ лаунчера) но если честно у меня нет времени что бы этим занематся(((

7 (edited by Diego 15.08.2013 03:10)

Re: Лаунчеры

v1rus wrote:

Он рабит так Настраиваеш сервер что бы на него могли зайти только через АМХ лаунчер. Когда клиент пытается врубить МХ, АМХ лаунчер закрывается естественно вместе с самой варкой и памхакеры просто не могут зайти  в игру вот и все=)

Правильно ли я понимаю, что требования к серверной части только следующее: она должна отслеживать - запущен ли клиент через amh или через простой лаунчер, и на основе этого делать выводы: пропускать или посылать?

v1rus wrote:

У меня есть догадки как это все настроить. Вообщем с любым лаунчером идут файлы которые типо изменяют версию варки, но они меняют версию не самого варика, а версию лаунчера короче типо обход патча запустив лаунчер к примеру ты запустиш варик 26патч, а запустив стандартный эгзешник ты запустиш родную версию варика.Версия варика состоит из 8 переменных примерно так 1.26.0.1234.  Я это к чему, а если в АМХ лаунчере в этих самых файлах в версии игры поменять последнию цыфру 4 к примеру на 8, а в б.нете поставить проверку версии клиента??? я думаю все должно получится) тоесть теперь только мы знаем какая версия для подключения нам нужна ну и даже те кто зная этот трюк решит посидеть меняя переменые что бы обойти АМХ и попытатся зайти с обычного лаунчера у него не чего не выйдет так как мы для безопастности поменяем 4 переменые)))Теперь на наш сервер клиенты могут зайти только с АМХ лаунчера) но если честно у меня нет времени что бы этим занематся(((

Проблема в том что, сам amh придется декомпилировать, чтобы поменять версию.

8

Re: Лаунчеры

кстати не плохая идея возникла а если напиать лаунчер который будет закрывать варик если стороние проги будут запрашивать доступ к варику

9

Re: Лаунчеры

v1rus wrote:

если стороние проги будут запрашивать доступ к варику

Этот сторонний доступ нужно отследить, сканирование памяти и прочая хрень, нужен человек, который в этом разбирается.

10 (edited by v1rus 15.08.2013 21:01)

Re: Лаунчеры

Diego wrote:
v1rus wrote:

Он рабит так Настраиваеш сервер что бы на него могли зайти только через АМХ лаунчер. Когда клиент пытается врубить МХ, АМХ лаунчер закрывается естественно вместе с самой варкой и памхакеры просто не могут зайти  в игру вот и все=)

Правильно ли я понимаю, что требования к серверной части только следующее: она должна отслеживать - запущен ли клиент через amh или через простой лаунчер, и на основе этого делать выводы: пропускать или посылать?

v1rus wrote:

У меня есть догадки как это все настроить. Вообщем с любым лаунчером идут файлы которые типо изменяют версию варки, но они меняют версию не самого варика, а версию лаунчера короче типо обход патча запустив лаунчер к примеру ты запустиш варик 26патч, а запустив стандартный эгзешник ты запустиш родную версию варика.Версия варика состоит из 8 переменных примерно так 1.26.0.1234.  Я это к чему, а если в АМХ лаунчере в этих самых файлах в версии игры поменять последнию цыфру 4 к примеру на 8, а в б.нете поставить проверку версии клиента??? я думаю все должно получится) тоесть теперь только мы знаем какая версия для подключения нам нужна ну и даже те кто зная этот трюк решит посидеть меняя переменые что бы обойти АМХ и попытатся зайти с обычного лаунчера у него не чего не выйдет так как мы для безопастности поменяем 4 переменые)))Теперь на наш сервер клиенты могут зайти только с АМХ лаунчера) но если честно у меня нет времени что бы этим занематся(((

Проблема в том что, сам amh придется декомпилировать, чтобы поменять версию.

1.Да ты все правильно понял.
2.Да я это понял когда поменял версию в game.dll при запуске амх ругается на версию игры
Кстати когда клиент запускает амх на своем компе он блокирует доступ с остальных лаунчеров вопрос только в том как заставить всех клиентов хотя бы раз запустить амх

11

Re: Лаунчеры

v1rus wrote:
Diego wrote:
v1rus wrote:

Он рабит так Настраиваеш сервер что бы на него могли зайти только через АМХ лаунчер. Когда клиент пытается врубить МХ, АМХ лаунчер закрывается естественно вместе с самой варкой и памхакеры просто не могут зайти  в игру вот и все=)

Правильно ли я понимаю, что требования к серверной части только следующее: она должна отслеживать - запущен ли клиент через amh или через простой лаунчер, и на основе этого делать выводы: пропускать или посылать?

v1rus wrote:

У меня есть догадки как это все настроить. Вообщем с любым лаунчером идут файлы которые типо изменяют версию варки, но они меняют версию не самого варика, а версию лаунчера короче типо обход патча запустив лаунчер к примеру ты запустиш варик 26патч, а запустив стандартный эгзешник ты запустиш родную версию варика.Версия варика состоит из 8 переменных примерно так 1.26.0.1234.  Я это к чему, а если в АМХ лаунчере в этих самых файлах в версии игры поменять последнию цыфру 4 к примеру на 8, а в б.нете поставить проверку версии клиента??? я думаю все должно получится) тоесть теперь только мы знаем какая версия для подключения нам нужна ну и даже те кто зная этот трюк решит посидеть меняя переменые что бы обойти АМХ и попытатся зайти с обычного лаунчера у него не чего не выйдет так как мы для безопастности поменяем 4 переменые)))Теперь на наш сервер клиенты могут зайти только с АМХ лаунчера) но если честно у меня нет времени что бы этим занематся(((

Проблема в том что, сам amh придется декомпилировать, чтобы поменять версию.

1.Да ты все правильно понял.
2.Да я это понял когда поменял версию в game.dll при запуске амх ругается на версию игры
Кстати когда клиент запускает амх на своем компе он блокирует доступ с остальных лаунчеров вопрос только в том как заставить всех клиентов хотя бы раз запустить амх

Предполагаю что связано с заменой файла: w3lh.dll в папке с клиентом.

12

Re: Лаунчеры

Исключено! так как при обратной замене клиентских файлов подключится так же не получается. Так же имеются еще 2 копии варики читсые и с них тоже не удается зайти походу дело уже в реестре.

13

Re: Лаунчеры

v1rus У меня, как только я пытаюсь зайти на сервер через amh, закрывает варкрафт. В логах Ahm пишет: warden thread is corrupted

14

Re: Лаунчеры

Diego wrote:

v1rus У меня, как только я пытаюсь зайти на сервер через amh, закрывает варкрафт. В логах Ahm пишет: warden thread is corrupted

выруби антивирус и все будет=)

15 (edited by Karaulov 02.09.2013 21:27)

Re: Лаунчеры

Для этого антихак клиента нужен антихак сервер, тогда на сервер варкрафта не зайти без антихака.  big_smile  big_smile  big_smile

Сервер привязан к железу. Никто свой вам не отдаст, хотя если крякеры кряк сделают то можно будет на любой сервер ставить антимх этот.

Posts: 15

Pages 1

You must login or register to post a reply

Who now at forum

Currently view post: 0 guests, 0 registered users

forums.pvpgn.pro → [RU] Warcraft → Лаунчеры