Skip to forum content

You are not logged in. Please login or register.


forums.pvpgn.pro → 3d Party Tools → Webregister 0.8

Pages 1

You must login or register to post a reply

RSS topic feed

Posts: 33

1 (edited by Diego 16.02.2014 08:48)

Topic: Webregister 0.8

Webregister 0.8
http://forums.harpywar.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5500/5976/thumb/p18gbal2vs1u978nl1lli973u3g1.jpg
Описание:  Web система регистрации на сервере PVPGN. Предоставляет возможность регистрацию через ваш сайт. Дополнительные средства верификации пользователя, такие как «подтверждение пользователя по смс» и «подтверждение по email» дают возможность ограничивать количество создаваемых ников одним человеком.
Благодаря этому повышается эффективность банов. Усложняется  жизнь ливерам и мэпхакерам. Повышается общий микроклимат сервера.

Основные возможности:

  • Все построено на Ajax запросах, не перезагружающих страницу;

  • Верификация пользователя по смс и email (указывается в настройках).

  • Мини чат.

  • Список игроков онлайн.

  • Список текущих игр.

  • Список игроков в лобби.

  • Загрузка карт пользователями на сервер.

  • Получение прав админа пользователями в автоматическом режиме.

  • Online  статистика.

  • Поддержка тем оформления.

Исправления с версии 0.7:
   

  • Переписана и оптимизирована большая часть кода.

  • Список игроков теперь берется из файла servert.dat в папке pvpgn.

  • Возвращена возможность верификации по email.

  • Исправлены некоторые баги с регистрацией и мини чатом.

  • Добавлена поддержка тем оформления.

  • Добавлена тема "Lich"

Скачать тут:
yadi.sk/d/vWtAAYixHZrEi

Tutorial v0.2 yadi.sk/d/zpAZokOKHdjNf
К этой версии планируется сделать автоматическую установку и приличный туториал.

При желании вы можете материально помочь проекту для его дальнейшего развития.

+ show spoiler

Qiwi кошелек 79246959206
Webmoney R127803876507
Yandex кошелек 410011963540408

In English

+ show spoiler

Description :  Web server registration system PVPGN. Provides an opportunity to check through your website. Additional means of user verification , such as " user confirmation by SMS " and " confirmation email» allowed to limit the number of workers created by one person.
This increases the effectiveness of bans. Life is complicated and Leaver mephakeram . Increases the overall climate of the server.
Features :

  • All built on Ajax requests , do not reload the page ,

  • User Verification by SMS and email ( configurable) .

  • Mini chat .

  • List of players online .

  • List of current games.

  • List of players in the lobby.

  • Downloading maps users to the server.

  • Getting the users admin rights automatically.

  • Online statistics.

  • Support for themes.

Fixes in version 0.7:

  • Rewrote and optimized most of the code .

  • List of players are now taken from the file in the folder servert.dat pvpgn.

  • Returned possibility of verification by email.

  • Fixed some bugs with the registration and mini chat.

  • Added support for themes.

  • Added topic "Lich"

Download here :
yadi.sk/d/hVkAQTL_HxBuF

Tutorial v0.2  yadi.sk/d/auSEHi5MHxBt8
This version is planned to be installed automatically, and a decent tutorial .

If desired, you can financially help the project for its further development .
Qiwi wallet 79246959206
Webmoney R127803876507
Yandex purse 410011963540408

2

Re: Webregister 0.8

спасибо за версию

3

Re: Webregister 0.8

Хорошая версия - будем ставить smile

4

Re: Webregister 0.8

Дождался спс. Теперь такой вопрос а можно поподробнее по настройке телефона. Если как я понял нужна рега на смс.ру? И платно ли будет это?

5

Re: Webregister 0.8

Just wrote:

Дождался спс. Теперь такой вопрос а можно поподробнее по настройке телефона. Если как я понял нужна рега на смс.ру? И платно ли будет это?

Подправил туториал. Да, конечно, это платно. Мне на сервер с 120 никами хватило 100р.
Просьба регистрироваться через: diego.sms.ru.
Во первых тут на 10% дешевле.
Во вторых мне от этого бонус.

6

Re: Webregister 0.8

Шикарно давно ждал новой верссии=) ну и как обычно череда вопросов=). Какой все таки веб сервер ты используеш??? я пользуюсь денвером и у меня опять таки проблемы как со старой версией веб обвязки

1. Надоедлевая ошибка в начале сайта Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\10.106.0.201\10.106.0.201\includes\SETTINGS.php:1) in Z:\home\10.106.0.201\10.106.0.201\index.php on line 4Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\10.106.0.201\10.106.0.201\includes\SETTINGS.php:1) in Z:\home\10.106.0.201\10.106.0.201\index.php on line 4

2. Не работает мини чат (вводиш авторизированого пользователя жмеш ввойти ноль имоций)

3. Онлайн игроки (висят непонятные именна видимо со старого сервера)

4. Ну и самый главный вопрос МОЖНО ЛИ УБРАТЬ АВТОРИЗАЦИЮ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН И РЕАЛ, МЫЛО???
Ставил в строках по мылу и номеру тел. False, просто убрались строки а код так и не приходит=(

Добавлено: 11.02.2014 18:27

v1rus wrote:

Шикарно давно ждал новой верссии=) ну и как обычно череда вопросов=). Какой все таки веб сервер ты используеш??? я пользуюсь денвером и у меня опять таки проблемы как со старой версией веб обвязки

1. Надоедлевая ошибка в начале сайта Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\10.106.0.201\10.106.0.201\includes\SETTINGS.php:1) in Z:\home\10.106.0.201\10.106.0.201\index.php on line 4Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\10.106.0.201\10.106.0.201\includes\SETTINGS.php:1) in Z:\home\10.106.0.201\10.106.0.201\index.php on line 4

2. Не работает мини чат (вводиш авторизированого пользователя жмеш ввойти ноль имоций)

3. Онлайн игроки (висят непонятные именна видимо со старого сервера)

4. Ну и самый главный вопрос МОЖНО ЛИ УБРАТЬ АВТОРИЗАЦИЮ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН И РЕАЛ, МЫЛО???
Ставил в строках по мылу и номеру тел. False, просто убрались строки а код так и не приходит=(

Да кстати в прошлой версии я избавился от первого пункта удалив в index.php первые три строки кода.
И так как мини чат не работал пришлось его с сайта убрать, а это уже не интересно(((

Добавлено: 11.02.2014 19:10

Да кстати хотелось бы увидеть новую версию на ghoste one

7 (edited by Diego 12.02.2014 05:10)

Re: Webregister 0.8

v1rus
1. Поменяй 4 и 1 строки местами. Если не поможет, то верни на место и удали 4ую. Посмотри что будет smile
2. Убедись в том, что включены cookies
3. Настрой переменную $filename = '[ПУТЬ_ДО_ТВОЕГО_PVPGN_СЕРВЕРА]/pvpgn/var/status/setver.dat' В файле settings.php
4. Куда в таком случае должен приходить код?))) Регистрация проходит сразу, без дополнительных кодов.

можно и на ghost one использовать. Нужно к нему только добавить gamelist patch и откомпилировать. Компилировать умеешь?
Каким браузером пользуешься?

8 (edited by v1rus 12.02.2014 19:27)

Re: Webregister 0.8

Diego wrote:

v1rus
1. Поменяй 4 и 1 строки местами. Если не поможет, то верни на место и удали 4ую. Посмотри что будет smile
2. Убедись в том, что включены cookies
3. Настрой переменную $filename = '[ПУТЬ_ДО_ТВОЕГО_PVPGN_СЕРВЕРА]/pvpgn/var/status/setver.dat' В файле settings.php
4. Куда в таком случае должен приходить код?))) Регистрация проходит сразу, без дополнительных кодов.

можно и на ghost one использовать. Нужно к нему только добавить gamelist patch и откомпилировать. Компилировать умеешь?
Каким браузером пользуешься?

1. Удалил 3 строку все норм=) (Вопрос решен СПС)
2. Включены, но по прежнему нефига не рабит=(
3. Вчера зделал еще ага=) (Вопрос решен СПС)
4. Не правильно выразился думал выйдет, что то типо рег. удалась а там тупо код грузится) после твоих слов глянул в бд регесрация проходит все кульно=) (Вопрос решен СПС)

1.Раскажи пожалуйсто поподробней на счет PHP TCP bot для соединения с PVPGN .
Мне нужно сначало зарегать имя TCP_BOT в б.нете, потом дать права в конфиге на имя games я все правильно понял али как???

На счет компиляции пробывал прочитать статьи но после пары минут задрало и я забил)))

На счет браузера пробывал все (везде одна и та же проблема), а вообще гуглом юзаю

P.S. Хочу видить ваши проекты в будущем, работаю в евросети завтра в течении рабочего дня закину бабок на киви

9

Re: Webregister 0.8

Пожалуйста smile

2. Включены, но по прежнему нефига не рабит=(

Проверь сохранились ли cookies. Должны быть две печеньки: name и hash. А вообще после успешной регистрации происходит автологин, и уже можно отправлять сообщения в мини чат.

1.Раскажи пожалуйсто поподробней на счет PHP TCP bot для соединения с PVPGN .
Мне нужно сначало зарегать имя TCP_BOT в б.нете, потом дать права в конфиге на имя games я все правильно понял али как???

Все верно. Сначала регистрируем учетку для для этого бота, затем даем на нее права root для того бота(в конфиге самого бота), на которого планируется давать права админа. Я еще дал полные (255) права pvpgn. Это будет нужно в дальнейшем)

На счет компиляции побывал прочитать статьи но после пары минут задрало и я забил)))

версия ghost one от tekken используешь? Могу в принципе ее пропатчить.

P.S. Хочу видить ваши проекты в будущем, работаю в евросети завтра в течении рабочего дня закину бабок на киви

спасибо wink

10

Re: Webregister 0.8

Diego wrote:

Пожалуйста smile

2. Включены, но по прежнему нефига не рабит=(

Проверь сохранились ли cookies. Должны быть две печеньки: name и hash. А вообще после успешной регистрации происходит автологин, и уже можно отправлять сообщения в мини чат.

1.Раскажи пожалуйсто поподробней на счет PHP TCP bot для соединения с PVPGN .
Мне нужно сначало зарегать имя TCP_BOT в б.нете, потом дать права в конфиге на имя games я все правильно понял али как???

Все верно. Сначала регистрируем учетку для для этого бота, затем даем на нее права root для того бота(в конфиге самого бота), на которого планируется давать права админа. Я еще дал полные (255) права pvpgn. Это будет нужно в дальнейшем)

На счет компиляции побывал прочитать статьи но после пары минут задрало и я забил)))

версия ghost one от tekken используешь? Могу в принципе ее пропатчить.

P.S. Хочу видить ваши проекты в будущем, работаю в евросети завтра в течении рабочего дня закину бабок на киви

спасибо wink

2. (1. 269622960.1800011576.1384096517.1384096517.1384102370.2)
    (2. 269622960.1384102370.2.2.utmcsr=*******|utmccn=(referral)|utmcmd=referral|utmcct=/adm/index.php)

Вроде все норм.

На счет бота  (и текенского и стандартного юзаю, ну тоесть сейчас использую от теккен а вообще оба есть)

Вопрос на засыпку! Не хочеш подзаработать??? как смотриш на то, чтобы занятся приват сервером спешл фор ми???

11

Re: Webregister 0.8

v1rus wrote:

Вроде все норм.

То есть сейчас чат работает?

Вопрос на засыпку! Не хочеш подзаработать??? как смотриш на то, чтобы занятся приват сервером спешл фор ми???

Опиши в л/с что ты хочешь реализовать, желательно по подробнее. Я подумаю скажу смогу ли я это сделать smile

12

Re: Webregister 0.8

Diego wrote:
v1rus wrote:

Вроде все норм.

То есть сейчас чат работает?

Вопрос на засыпку! Не хочеш подзаработать??? как смотриш на то, чтобы занятся приват сервером спешл фор ми???

Опиши в л/с что ты хочешь реализовать, желательно по подробнее. Я подумаю скажу смогу ли я это сделать smile

не чат не работает) я про печенюхи

Добавлено: 13.02.2014 19:51

Слушай какой конфиг ковырнуть, чтобы показывал заведеные игры на другом боте?

13

Re: Webregister 0.8

(1. 269622960.1800011576.1384096517.1384096517.1384102370.2)
(2. 269622960.1384102370.2.2.utmcsr=*******|utmccn=(referral)|utmcmd=referral|utmcct=/adm/index.php)

Это что?))

Слушай какой конфиг ковырнуть, чтобы показывал заведеные игры на другом боте?

Для начала убедись в том, что "другой бот" производит запись  в базу данных. В таблицу "gamelist" и у него 1 или 2 botid.

14 (edited by v1rus 14.02.2014 15:43)

Re: Webregister 0.8

Diego wrote:

(1. 269622960.1800011576.1384096517.1384096517.1384102370.2)
(2. 269622960.1384102370.2.2.utmcsr=*******|utmccn=(referral)|utmcmd=referral|utmcct=/adm/index.php)

Это что?))

Слушай какой конфиг ковырнуть, чтобы показывал заведеные игры на другом боте?

Для начала убедись в том, что "другой бот" производит запись  в базу данных. В таблицу "gamelist" и у него 1 или 2 botid.

1.Это записи cookies в обозреватиле

2.Ему 1 id присвоен. Я так понял на счет гейм листа опять таки комплить надо да?)

15

Re: Webregister 0.8

1.Это записи cookies в обозреватиле

Очень странно, какой браузер? Дай принт скрин этих куки.

Ему 1 id присвоен. Я так понял на счет гейм листа опять таки комплить надо да?)

Games должен быть на 2 botid.
Проверяем бота на наличие патча так:
Создаем gamelist таблицу в базе этого бота. Делаем запись с botid = 2. У бота в конфиге ставим тот же botid.
Заводим игру и смотрим производятся ли записи в таблицу.

п.с. Коментирую не полностью, а выборочно, пользуясь тегoм quote

16 (edited by v1rus 14.02.2014 16:52)

Re: Webregister 0.8

Diego wrote:

1.Это записи cookies в обозреватиле

Очень странно, какой браузер? Дай принт скрин этих куки.

Ему 1 id присвоен. Я так понял на счет гейм листа опять таки комплить надо да?)

Games должен быть на 2 botid.
Проверяем бота на наличие патча так:
Создаем gamelist таблицу в базе этого бота. Делаем запись с botid = 2. У бота в конфиге ставим тот же botid.
Заводим игру и смотрим производятся ли записи в таблицу.

п.с. Коментирую не полностью, а выборочно, пользуясь тегoм quote

1. Я думал ты мне об этой опции в обозревателе лови скрин.
2. Да мне под 1-го бота который доту хостить будет, а не под второго.

17

Re: Webregister 0.8

http://forums.harpywar.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6015/thumb/p18go6ngtn182srjr52d77v36i1.png

Кстати может ты в курсе в чем проблема здесь???
Вообщем сколько раз не переписовал конфиг постоянно пропускает какие нибудь символы в чем беда понять не могу.

18

Re: Webregister 0.8

http://forums.harpywar.com/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6016/thumb/p18go7elqb15i51j991ipcpscnag2.png

И вот еще вопросец, сколько не переберал расчетов статистики не считается к\д\ курьеров не вкурсе почему???

19

Re: Webregister 0.8

1. Я думал ты мне об этой опции в обозревателе лови скрин.

нужен скрин самих куки. посмотреть их к примеру в хроме: настройки - показать дополнительные настройки - настройки контента - все данные cookie и данные сайтов - найти куки по текущему домену.

Кстати может ты в курсе в чем проблема здесь???

ставь версию 1.99 и не парься.

И вот еще вопросец, сколько не переберал расчетов статистики не считается к\д\ курьеров не вкурсе почему???

тоже вчера внимание обратил, не знаю когда руки дойдут..)

20 (edited by v1rus 16.02.2014 20:57)

Re: Webregister 0.8

Diego wrote:

1. Я думал ты мне об этой опции в обозревателе лови скрин.

нужен скрин самих куки. посмотреть их к примеру в хроме: настройки - показать дополнительные настройки - настройки контента - все данные cookie и данные сайтов - найти куки по текущему домену.

Кстати может ты в курсе в чем проблема здесь???

ставь версию 1.99 и не парься.

И вот еще вопросец, сколько не переберал расчетов статистики не считается к\д\ курьеров не вкурсе почему???

тоже вчера внимание обратил, не знаю когда руки дойдут..)

Здаров=). Короче cookie включены, а инфы о посещении моего сайта нету

Добавлено: 22.02.2014 10:18

Diego!!! Ты где? Выручай чувак

21

Re: Webregister 0.8

спс..
А  можно ли поменять  смс  код  на  другой???

Добавлено: 22.02.2014 14:13

спс..
А  можно ли поменять  смс  код  на  другой???

Добавлено: 22.02.2014 14:14

как убрать  онлай игроков???
нлайн
1-Sage
2-kArma
3-barbi_size
4-KOFAN4IK
5-Kaifat
6-legeNda_RAMPAGE
7-Sintez
8-Godness

Свои не  ставиться

Добавлено: 22.02.2014 14:28

И еще  как  выход  сделать)))

22 (edited by v1rus 22.02.2014 16:32)

Re: Webregister 0.8

esenbek wrote:

спс..
А  можно ли поменять  смс  код  на  другой???

Добавлено: 22.02.2014 14:13

спс..
А  можно ли поменять  смс  код  на  другой???

Добавлено: 22.02.2014 14:14

как убрать  онлай игроков???
нлайн
1-Sage
2-kArma
3-barbi_size
4-KOFAN4IK
5-Kaifat
6-legeNda_RAMPAGE
7-Sintez
8-Godness

Свои не  ставиться

Добавлено: 22.02.2014 14:28

И еще  как  выход  сделать)))

Онлайн-игроки.
В папке includes найди файл SETTINGS.php

Далее найди строку

#### Путь к фалу server.dat;
$filename = 'C:\Users\V1rus\Desktop\new Dota server\PVPGN_199\PVPGN_199\var\status\server.dat';

И поменяй путь до твоего пвпгн/var/status/server.dat

23 (edited by esenbek 22.02.2014 19:31)

Re: Webregister 0.8

нажал вход -- все нормально
а есть кнопка выход?

24

Re: Webregister 0.8

esenbek wrote:

нажал вход -- все нормально
а есть кнопка выход?

У меня вообще миничат не работает)

25

Re: Webregister 0.8

smile  smile  smile  smile  smile
Вопрос:  Админ панель где можно поменять логин и пасс??

26

Re: Webregister 0.8

esenbek админ панель пока в зачаточном состоянии. Проверяет админ ли человек в текущей сессии. Если нет, то посылает его.) Ваша учетная запись должна быть добавлена в таблицу `admins`.
кнопку выход сделаю попозже.

27

Re: Webregister 0.8

в таблице 'admins'
есть мой ник
а пароль какой нужен?)

28 (edited by ololoPower 01.11.2014 09:49)

Re: Webregister 0.8

Установил - все прикрутил, пашет изумительно, но есть одна трабла. Внес изменения в RU.cfg в language теперь у меня такая ошибка в браузере, когда захожу на сайт - #    Time    Memory    Function    Location
1    0.0010    323880    {main}( )    ..\index.php:0
2    0.0050    351944    header ( )    ..\index.php:4

Как пофиксить не знаю, не силен в php - помогите пож)

Если изменения не внести, все останется по дефолту, а это нехорошо)

и еще пару вопросов - как в статистике убрать имя суперадмин: kaifat? нигде найти не могу...
и как отредактировать список игроков и игр онлайн в левом окошке на гл. странице? У меня там уж очень все размашисто, хочу укомпоновать и кое что убрать.

Спасибо заранее

29

Re: Webregister 0.8

ololoPower wrote:

Установил - все прикрутил, пашет изумительно, но есть одна трабла. Внес изменения в RU.cfg в language теперь у меня такая ошибка в браузере, когда захожу на сайт - #    Time    Memory    Function    Location
1    0.0010    323880    {main}( )    ..\index.php:0
2    0.0050    351944    header ( )    ..\index.php:4
Как пофиксить не знаю, не силен в php - помогите пож)
Если изменения не внести, все останется по дефолту, а это нехорошо)

С дефолтовым RU.cfg такая проблема есть?

ololoPower wrote:

и еще пару вопросов - как в статистике убрать имя суперадмин: kaifat? нигде найти не могу...

Суперадмин задается в файле stats/config.php. Строка
//GHost++ root administrator name:
$rootAdmin = 'kaifat';

ololoPower wrote:

как отредактировать список игроков и игр онлайн в левом окошке на гл. странице? У меня там уж очень все размашисто, хочу укомпоновать и кое что убрать.

Если вы о текущей заведенной игре, то это средствами css. Файл style.css в папке шаблона. Смотрите свойства в "просмотр кода элемента" и меняйте в файле как вам угодно.

30

Re: Webregister 0.8

Diego wrote:
ololoPower wrote:

Установил - все прикрутил, пашет изумительно, но есть одна трабла. Внес изменения в RU.cfg в language теперь у меня такая ошибка в браузере, когда захожу на сайт - #    Time    Memory    Function    Location
1    0.0010    323880    {main}( )    ..\index.php:0
2    0.0050    351944    header ( )    ..\index.php:4
Как пофиксить не знаю, не силен в php - помогите пож)
Если изменения не внести, все останется по дефолту, а это нехорошо)

С дефолтовым RU.cfg такая проблема есть?

ololoPower wrote:

и еще пару вопросов - как в статистике убрать имя суперадмин: kaifat? нигде найти не могу...

Суперадмин задается в файле stats/config.php. Строка
//GHost++ root administrator name:
$rootAdmin = 'kaifat';

ololoPower wrote:

как отредактировать список игроков и игр онлайн в левом окошке на гл. странице? У меня там уж очень все размашисто, хочу укомпоновать и кое что убрать.

Если вы о текущей заведенной игре, то это средствами css. Файл style.css в папке шаблона. Смотрите свойства в "просмотр кода элемента" и меняйте в файле как вам угодно.

1) С дефолтовым РУ такого нет. Забыл прислать - вот такое оповещение у меня (выложу скрин еще)  ! ) Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (пути)
2)За рутадмина - спасибо, сделал
3)Насчет статистики, я говорю про мониторинг игроков и игр, выложу сейчас скрин. Я хочу на нем убрать пробелы, расширить его границы и убрать ненужные приписки каналов, кланов... В Style.css ничего практически не понял, может это не там редактировать?

31

Re: Webregister 0.8

1) С дефолтовым РУ такого нет. Забыл прислать - вот такое оповещение у меня (выложу скрин еще)  ! ) Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (пути)

варианта 2:
1 - отредактировать файл правильно
2 - отключить в php сообщения об ошибках. Файл php.ini

2)За рутадмина - спасибо, сделал
пожалуйста

3)Насчет статистики, я говорю про мониторинг игроков и игр, выложу сейчас скрин. Я хочу на нем убрать пробелы, расширить его границы и убрать ненужные приписки каналов, кланов... В Style.css ничего практически не понял, может это не там редактировать?

Там. Класс users

32

Re: Webregister 0.8

This topic is close? i want to down web file, thank you!

33 (edited by Karol 31.07.2021 19:10)

Re: Webregister 0.8

you can download from github
https://github.com/pvpgn/phputils

Posts: 33

Pages 1

You must login or register to post a reply

Who now at forum

Currently view post: 0 guests, 0 registered users

forums.pvpgn.pro → 3d Party Tools → Webregister 0.8